Рабочая встреча с председателем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Восточного административного округа Щаповой Людмилой Анатольевной

👆В рамках современных реалий проблематики безнадзорности и беспризорности, преступлений и правонарушений несовершеннолетних уделяется достаточно большое внимание, тем не менее сами эти проблемы не исчерпывают себя и имеют место быть в любом месте, сообществе независимо от уровня его развития.
.
👉 Тюмень тоже не является исключением.
.

👊Для меня, как для общественного деятеля, эта проблема не может остаться без внимания. Сегодня мной была проведена рабочая встреча с председателем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Восточного административного округа Щаповой Людмилой Анатольевной. В ходе встречи достигнуты определённые соглашения в части организации и проведения совместных мероприятий, направленных на профилактику преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних Восточного административного округа. Формат мероприятий предполагает быть разным, но направленный на достижение цели. Совместная деятельность поможет более эффективно, а внекоторых случаях и оперативно решать вопросы, связанные с профилактикой детской и подростковой преступности.